Гарри поттер Новая история

Объявление

Приветики!мы тебя ждали.
Навигация:
Анкеты
Cписок ролей
Заклинания
Как писать посты??!!
Админы:
Драко
Гермиона грейнджер
Советуем:Пиши посты правильно а то будет неразбериха и ещё кто пришёл тока рекламить пожалста в соотвествующюю тему ник: Реклама пароль:12345 Драко icq 398293031
Друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри поттер Новая история » Флуд » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

кидаем сюды творчество

0

2

Афтар:Infernogirl 
Что делать, когда понимаешь что влюбилась в собственного мужа, за которого вышла не по собственной воле? А если этот муж Северус Снейп?

Роман || R || Глав: 4 || Размер: макси ||

Глава 1

Как он мог так поступить со мной? – Гермиона вытерла слезы, катившиеся с ее щек, пытаясь здраво осмыслить то, что произошло.

Джинни, сидевшая рядом с ней, пыталась утешить свою лучшую подругу. Её длинные рыжие волосы легкими волнами лежали на плечах. Со школы эта особа стала казалось еще красивее и имела оглушительный успех среди лиц противоположного пола. Но ее сердце было навсегда отдано только Гарри Поттеру.

Ее лицо было мрачным. – «Как этот мерзавец мог так с ней поступить.»
В глазах Джиневры Уизли полыхал огонь. Она готова была придушить этого мерзавца, смевшего называть себя мужем Гермионы, прямо сейчас, попадись он ей под руку.

-Джин, наш брак был случайностью, пакостью Волдеморта.

Со вздохом Джинни подавила свою дрожь. Гермиона запутавшаяся в собственных мыслях , смотрела из окна кафе на улицу, она с трудом сохраняла свое самообладание.

Стараясь даже не вспоминать о сегодняшнем разговоре с мужем, она сконцентрировалась на своем отражении в зеркально вымытых стеклах. В руках она перебирала непослушно вьющиеся волосы.
Может ее ошибка была в том, что она не была так красива как например Джинни? Она никогда не придавала особого значения всем этим женским штучкам. Никогда должным образом не следила за собой и не пользовалась косметикой. В этом была ее ошибка? Но она всегда считала, что ее главное достоинство – это ее ум.

-Герми, тебя вызывает планета Земля! - голос Джин вернул ее к действительности. Гермиона растерянно посмотрела на лучшую подругу. Джинни, казалось, умела читать все ее мысли:

- Я знаю, о чем ты думаешь, и могу сказать прямо. В этом нет твоей вины!

Гермиона, не сумевшая скрыть свои слезы, прошептала в ответ:

-Джин, я боюсь, что ты ошибаешься. Посмотри на меня. Не удивительно, что Северус даже не смотрит в мою сторону.

Кулак Джинни с грохотом опустился на стол. – Хватит его защищать, Гермиона. Если твой замечательный муж, не может держать руки подальше от новой профессорши , это еще не значит, что ты не красива. Ты очень красивая, поверь мне. Твой муж, просто слепой, если не видит этого!

- Я не уверена в этом, - мягко ответила ей Герми , кромсая салфетку на кусочки.

Джинни тяжело вздохнула, насколько она знала свою подругу, та никогда не обвиняла других, а постоянно перекладывая вину на себя. Неудивительно, что Снейп заставил ее поверить, что это была ее ошибка. С материнской осторожностью Джин забрала из рук Герми остатки салфетки, вынуждая ее посмотреть себе в глаза. Когда внимание подруги перешло на нее, она сказала:

- Он не стоит твоей жертвы, Гермиона, брось его. Если кто-то так обходится с тобой, то он просто тебя не достоин. Брось его! Возможно, тогда он поймет, что потерял!

Гермиона лишь покачала головой. – Я не могу Джинни. Что я буду делать без него? Я люблю его. Я. .. я хочу его вернуть.

Ошеломленная, Джинни, недоверчиво смотрела на свою лучшую подругу. Словно убеждаясь, что та говорит серьезно, она лишь пораженно вздохнула. – Это не может быть правдой! В конце концов, после всего, что сделал тебе этот сальноволосый ублюдок…эта…эта летучая мышь переросток... Ты хочешь его вернуть? Ты сошла с ума? Миллионы мужчин будут рады если ты всего лишь будешь разговаривать с ними… И они ни за что не предали бы тебя.

- Джинни – я не такая как ты. Я не могу флиртовать с мужчинами. Я не блещу остроумием и красотой- пробормотала Гермиона, крепко сжимая свои ладони. – К тому же я совершенно никудышная любовница.

Безумный громкий смех Джинни оборвал Гермиону, не давая ей возможности продолжать.

- Что смешного? – раздраженно спросила девушка, сердито хлопая глазами.

- Скажи мне Герми, когда ты в последнее время смотрела на себя в зеркало? Ты не семнадцатилетний подросток, колко отвечающий на шутки и оскорбления. Знаешь? Это было шесть лет назад! Ты женщина, прекрасная, чертовски красивая женщина!

Гермиона, опасливо оглядела себя и увидела лишь унылое бесформенное платье, чем-то напоминавшее школьную форму, карие глаза и вьющиеся волосы, которые все также напоминали воронье гнездо, и лицо, лишенное всякой краски и косметики. – И это то, что ты называешь прекрасным?

Девушка истерически рассмеялась.

- Джинн, посмотри на меня внимательно. Неужели у тебя действительно есть иллюзии, по поводу того, почему Северус нашел себе любовницу. Ты вообще видела ту новую профессоршу Древних Рун? Она красавица, тогда как я не красива вообще!

Джинни устало вздохнула.

- Герми, неужели ты не понимаешь, что тебе всего лишь надо внимательно присмотреться к себе. Ты сама прячешь свою фигуру за этими мешковатыми платьями. Тебе нужно перестать думать только о книгах и заняться собой.

Джинни посмотрела на еще больше поникшую подругу. Конечно, она не отрицала, у Герми были недостатки, но некрасивой её было назвать нельзя. Если бы она больше следила за собой, она стала бы красавицей, способной свести с ума любого!!

Идея пришла неожиданно.

-Ты хочешь его вернуть, неважно каким способом?

Гермиона лишь устало кивнула.

- Отлично. Тогда попробуем соблазнить твоего мужа. Он даже не сможет устоять перед тобой, я тебе обещаю, - усмехнулась Джинни.
_______________________________________________

Ошеломленная Гермиона посмотрела в зеркало. Это действительно была она? Никогда! Та брюнетка, которая отражалась сейчас в зеркале просто не могла быть ею, потому, что женщина там была - великолепна!

Усмехающееся лицо Джинни, тут возникло рядом с отражением Гермионы. - Ну что я тебе говорила? Макияж. Другой стиль одежды и твой муж не узнает тебя!

И Джинни не ошибалась. Сейчас, вообще врятли кто-то из друзей узнал Гермиону.

На ней была надета белая водолазка перетянутая в талии широким поясом, подчеркивающая не только стройность, но и красивый объем груди. Короткая серая юбка в складку, которую она надела по приказу подруги, едва достигала до середины бедер. А эти ботиночки на высоком каблучке. Они удлиняли ее стройные ноги, делая их более привлекательными с черными чулками.

Герми счастливо рассмеялась. Впервые в своей жизни, она носила одежду, позволяющую оголять те части тела, которые она тщательно скрывала раньше. Как и те чулки, которые Джинни заставила ее надеть. Они не только полностью обновили ее гардероб, но и купили дорогущее нижнее белье.

Джинн была в восторге от достигнутых результатов. Она немного поколдовала над волосами подруги и те стали послушными волнами спадать на плечи, а не торчать в разные стороны как раньше.

В который раз поразившись знаниям подруги в сфере «полезных для внешнего вида заклинаний», Гермиона еще раз придирчиво осмотрела себя в зеркале.

Ее лицо с обеих сторон обрамляли тонкие прядки, остальная копна ее волос собрана в пышный конский хвост, который мягкими волнами ниспадал по спине.

- Ну а теперь самое время проверить твое обаяние на ком-то из старых знакомых.- С видом специалиста сообщила Джинни

В следующую секунду, она хлопнула в ладоши:

- Думаю я знаю, кто нам нужен. Подожди секунду!

Она тут же убежала в зал,чтобы связаться с кем-то по каминной сети. Гермиона, тем временем стояла в спальне Джинни и думала. Действительно ли она могла вернуть Северуса? Хотя «вернуть», это громко сказано. По сути, он никогда ей и не принадлежал. И в этот момент в ней проснулась решительная гриффиндорка, которая похоже все это время спала непробудным сном. Она обязательно очарует Северуса Снейпа, своего бывшего профессора зелий, который по случайности стал её мужем шесть лет назад. И на её губах появилась улыбка, маленькая и робкая, но в то же время решительная. Да она пойдет до конца, чего бы ей это не стоило.

В это время в спальню вернулась Джинни.

- Гарри обещался быть через две минуты.

- Гарри? Джинн, ну зачем, не могла позвать кого-нибудь другого?

- Поздно подруга. А Вот кстати и он.

В это время, посреди комнаты, с характерным хлопком появился Гарри Поттер.

0

3

очень круто :cool:

0


Вы здесь » Гарри поттер Новая история » Флуд » Фанфики